Выпуск в школу

Выпускной бал в детском саду – это самый волнительный, самый волшебный из всех праздников!
Сегодня он состоялся для выпускников подготовительной к школе группы №2 (воспитатель Анна Фомина)
Всегда очень трогательно расставаться с детьми, которые пришли к нам малышами. Кажется, только вчера они в первый раз за ручку с мамой переступили порог нашего детского сада.
Быстро пролетели веселые годы дошкольного детства, и вот уже пришла пора расставаться! Наши повзрослевшие малыши делают шаг в школьную жизнь.
Поэтому, хочется, чтобы все впечатления, которые останутся в памяти были незабываемы, необычными, красочными.
Именно таким и был этот последний праздник – звездный выпускной бал! Ярким танцем со звездами в руках наши юные артисты сразу зарядили всех настроением!
Выпускники радовали гостей своими трогательными стихами, песнями, юмористической сценкой.
Взрослые поддерживали ребят бурными аплодисментами, испытывая гордость за своих детей.
Мы еще раз убедились, какие у нас талантливые не только дети, но и родители!
Праздник получился тёплым, душевным, наполненным любовью, заботой, тихой грустью от расставания и радостью вступления в новую жизнь.